На Днепропетровщине запустили защиту от рейдеров онлайн

13.09.2017 11:00

В системе электронных госуслуг iGov появился сервис, для борьбы с рейдерством.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал разработчик системы iGov Дмитрий Дубилет, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«У нас на iGov появился интересный сервис: Запрет регистрационных действий на объект недвижимости (Заборона вчинення реєстраційних дій щодо власного об`єкта нерухомого майна).

Если по какой-то причине вы переживаете, что вашу собственность могут увести (в народе, «рейдануть»), по закону вы имеете право заблокировать по ней какие-либо регистрационные действия на 10 дней.

Вчера мы запустили эту услугу в Каменском, бывший Днепродзержинск, полностью онлайн (она вообще не требует очных визитов куда-либо). Также она работает в Днепре (тут, правда, требуется один визит).

В ближайшее время рассчитываем распространить услугу на всю страну. Приглашаю все регионы бесплатно использовать нашу платформу и опыт», – написал он.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось