На Днепропетровщине выпустят первую газету для участников АТО

08.11.2016 11:08   -
Автор:

Телефоны и адреса различных служб, ответы на волнующие вопросы, фото с фронта и даже страница юмора. На Днепропетровщине выпустят первую газету для участников АТО. Около 10 тысяч экземпляров напечатают ко Дню Вооруженных Сил Украины.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.
Газеты для участников АТО печатают за счет областной Ассоциации воинов АТО. Первые цветные экземпляры формата А-3 можно будет почитать уже 6 декабря – в День Вооруженных Сил страны.
«Первым выпуском подведем итоги уходящего года. Расскажем, что сделано в Днепропетровской области для бойцов, какую помощь они могут получить и где, познакомим с областной Ассоциацией воинов АТО, покажем фотографии с фронта, – рассказала координатор Центра помощи участникам АТО и их семьям при Днепропетровской ОГА Наталья Шулика. – Следующие выпуски запланированы уже на 2017-й. Сейчас думаем над периодичностью».
По-прежнему демобилизованные могут обращаться за поддержкой в ​​Центр помощи участникам АТО при Днепропетровской ОГА. Он работает по адресу: Днепр, пр. Поля, 1 (бывший пр. Кирова), 1-й этаж, тел .: (056) 742-86-62.
Ждут бойцов АТО и их родных и в 22 филиалах Центра в городах и районах области.