На 30 сентября назначили общественные слушания по аквапарку на набережной

22.09.2016 16:34

Согласно распоряжению городского головы Днепра, опубликованному на сайте горсовета, 30 сентября с 10.00 до 12.00 в большом зале Дома профсоюзов пройдут общественные слушания по вопросам организации благоустройства и размещения некапитальных сооружений (водных горок и бассейнов по ул. Набережная Победы, в районе дома №37».

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Общественные слушания состоятся на основе обращения горожан.

ООО «Луна» - владелец аквапарка – должно предоставить детальную информацию по своим сооружениям.

Напомним, что общественные слушания по аквапарку должны были состояться еще до его открытия, но их перенесли.

Читайте также: Общественники требуют закрыть аквапарк в Днепре.

Фото: Днепр вечерний.

Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю