На 27 округе уже зарегистрировались 8 кандидатов

08.06.2016 17:15

На сайте ЦИК опубликована информация о регистрации кандидатами в народные депутаты по 27 округу в Днепре еще двух претендентов. Таким образом для участия предвыборной гонке документы уже оформили 6 человек.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

От партии «Всеукраинское объединение «Свобода» кандидатом был зарегистрирован Александр Замковой, а от партии «УКРОП» - Оксана Томчук.

Напомним, что ранее были зарегистрированы самовыдвиженцы Сергей Жуков, Александр Тигов, Виктория Шилова, Загид Краснов и Марина Денисенко. А партия «Народный Рух Украины» выдвинула своим кандидатом Дмитрия Хоришко.

Напомним, что 16 июня – это крайний срок для регистрации самовыдвиженцев.

Как это повлияет на рейтинг:
Депутат Днепропетровского городского совета 7 созыва, Председатель партии и  общественной организации "Громадська сила"
Подробнее
Партия ВО "Свобода"
Подробнее
Политическая партия "УКРОП"
Подробнее
Депутат Днепропетровского областного совета 7 созыва
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю