Каждый депутат горсовета Днепра получит более 2 млн грн, - Артем Хмельников

08.12.2017 11:45

Каждый депутат городского совета Днепра получит в 2018 году на выполнение депутатских полномочий 2 млн 300 тыс грн.  Об этом в эфире 34-го телеканала заявил глава бюджетной комиссии горсовета Артем Хмельников, сообщает интернет-издание "ДНЕПР. ГЛАВНОЕ".

По его словам, на следующий год на эти цели запланировано выделить 145 млн грн. 

Читайте также: В 2018 году в Днепре отремонтируют все лифты, - Михаил Лысенко

«Каждому депутату предусматривается 2 миллиона гривен на выполнение поручений избирателей, и 300 тысяч на выдачу материальной помощи. Почему мы остановились на этой цифре? Мы видим освоение средств депутатами на округе», - говорит Артем Хмельников.

ФОТО: zabeba.li

Как это повлияет на рейтинг:
Депутат Днепровского городского совета 7 созыва
Подробнее
Комментарии
Елена
09.12.2017
Очень прошу помочь пенсионерам дома номер10 по ул. Наб. Сичеславская установить счётчик отопления. Не могут собрать часть суммы для оплаты счётчика и обеспечения его надёжной установки. Счета по отоплению за ноябрь зашкаливают.
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю