Избиратели Краснова проголосуют за Вилкула или не придут на выборы, – эксперт

13.11.2015 11:15   -
Автор:

Филатов в первом туре активно «очернял» Загида Краснова, распространяя против того лживые газеты и листовки, потому избиратели Краснова либо проголосуют во втором туре за Александра Вилкула, либо не придут на выборы.
Об этом заявил политолог Виктор Пащенко, пишет Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ“.
«Даже несмотря на то, что на пресс-конферении Краснов сказал, что публично он не поддерживает ни одного из кандидатов, очевидно, что его избиратели 15 ноября будут голосовать за Вилкула. Программа Краснова – это программа хозяйственника, он тоже говорил о совершенно конкретных проектах – о ремонте подъездов, строительстве дорог и т.д. Именно этого хотели люди, когда выбирали мэром Краснова», – говорит он.
Пащенко подчеркивает, что «это не имеет ничего общего с предложениями Филатова, который вообще строит свою кампанию исключительно на негативе и на очернении оппонентов».
«Кстати, «филатовцы» во время перовго тура точно также вели «черную» кампанию и против Краснова, были и провокационные листовки и газеты, якобы, от его имени. Что лишний раз доказывает, что сторонники Краснова точно не за Филатова. Потому они либо вообще не придут на выборы, либо поддержат Вилкула», – резюмирует Пащенко.
Читайте также: Еще один нардеп от БПП выступил против Филатова