Филатов возмутился ходом строительства метро

27.04.2017 14:33

26 апреля городской голова Днепра Борис Филатов побывал на строительной площадке будущей стации метро «Центральная», где пообщался с подрядчиками. Как признался мэр в интервью 34 каналу, не все со строительство идет так, как ему хотелось. Градоначальник считает, что работы нужно ускорить.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на zabeba.li.

«Сегодня я давал всем нагоняй, то есть стучал кулаком. Я не вижу, честно, ничего пока критичного. Но я считаю, что можно всё значительно быстрое ускорить. Почему я возмутился? Мне лично основные акционеры компании «Лимак» обещали в конце апреля начать взрывные работы. Пока – не готов…

Сроки нарушены, может быть, на пару недель. Но, знаете, я не люблю всякие эти бюрократические игры, когда говорят, мол, нам надо рабочую документацию. Потом они не могли найти проектировщика. Потом они с ним поругались. Потом они его поменяли. Потом они поругались с ПАО «Днепрометрострой». ПАО интригует, не хочет отдавать 14-ый ствол… я не хочу просто грузить подробностями. То есть, у меня задача, как и по Центральному мосту, всю эту публику просто толкать в спину ногами для того, чтобы они все делали быстро, качественно и в срок», - сказал Филатов.

Читайте также: В Днепре началось строительство подстанции для энергоснабжения новой ветки метро

Как это повлияет на рейтинг:
Мэр Днепра
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

За десять місяців поточного року місцева казна Дніпропетровської області поповнилася на 76,2 млн грн від плати за ліцензії на право торгівлі алкогольними напоями і тютюновими виробами, з яких 54,0 млн грн від ліцензування роздрібної торгівлі.

«Станом на перше листопада 2018 року здійснюють підприємницьку діяльність 5772 суб’єкти господарювання, що мають 13602 діючі ліцензії, з яких: 7348 ліцензій на алкоголь та 6254 - на тютюн», - повідомив заступник начальника ГУ ДФС у Дніпропетровській області Сергій Кирпа.

В той же час, з початку року Головним управлінням ДФС у Дніпропетровській області призупинено дію 2233 ліцензій за несвоєчасну сплату чергового платежу, анульовано 2252 ліцензії, з яких 91 - за порушення законодавства у частині продажу алкогольних та тютюнових товарів особам, які не досягли 18 років.

 

Подробнее

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось