Филатов попросил не обременять Корбана «некорректными просьбами»

14.12.2017 19:15   -
Автор:

Мэр Днепра Борис Филатов на своей страничке в Фейсбук рассказал, что у него разные взгляды с бизнесменом Геннадием Корбаном, который вчера вернулся в Днепр.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«В связи с возвращением Геннадия Олеговича сразу хочу расставить акценты. Я не пресс-секретарь Корбана, не его папа и не его сын. И, после ухода на госслужбу, даже не бизнес-партнер. Пожалуйста, не надо мне звонить-писать с просьбами «прокомментировать».
Далее, у нас с г-м Корбаном несколько разнятся политические взгляды и понимание процессов, происходящих в стране. И это нормально. У взрослых мальчиков, которые дружат больше 20 лет, могут быть разные точки зрения. Прошу группу его фанатичных адептов быть ко мне снисходительнее.
В городе Днепр городской голова – Борис Филатов, поэтому прошу всех «решал», «бегунков» и прочую околомуниципальную тусовку, не обременять Геннадия Олеговича некорректными просьбами, паскудными предложениями и вообще пытаться залезть к нему в доверие.
Я с огромной благодарностью приму помощь Геннадия в работе. Строить Город, а не лезть в телевизор, сводить счеты или жить интригами. Вот наш совместный план.», – написал он.