Епифанцева заявила, что первая придумала “социальные маршрутки” в Днепропетровске

06.07.2015 15:55   -
Автор:

Депутат Днепропетровского горсовета Светлана Епифанцева прокомментировала появление в городе бесплатных маршруток с ее изображением.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
По словам Светланы Епифанцевой, идея «социальных маршруток» в Днепропетровске ей первой пришла в голову, просто “подконтрольная Корбану и Филатову городская власть не может нормально ремонтировать дороги”, поэтому ее проект реализовали сейчас, когда дороги “немного подлатали”. Напомним, в городе с начала июня курсируют маршрутки «Громадской силы» по 1 грн за проезд, а еще автобус, который нардеп Борис Филатов обещал избирателям своего округа еще осенью, запустили также в июне, проезд в нем стоит 1 гривну.
«Я планировала сделать эту программу еще три месяца назад. Но только сейчас городская власть, подконтрольная Корбану и Филатову, немного подлатала дороги. Конечно, нормально ремонтировать дороги они не могут. И все это до следующей весны разрушится. Но сейчас хоть как-то проехать можно. Поэтому я сейчас запускаю по нескольким маршрутам автобусы с бесплатным проездом», – сказала Светлана Епифанцева.
Как пояснила депутат, сейчас на городских линиях работает два таких автобуса, потом их будет больше.