До конца года депутаты-«тушки» в горсовете будут лишены мандатов, – Вилкул

03.03.2016 09:56   -
Автор:

«Депутаты-«тушки», продавшиеся Филатову, исключены из партии и из фракции в Днепропетровском городском совете, а до конца года они будут лишены депутатских мандатов».
Об этом написал на своей странице в фейсбук написал народный депутат Украины Александр Вилкул, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Противно, что люди, которые вместе с ветеранами отмечали 9 Мая, выступали против рейдеров Корбана и Филатова, стали предателями за сто тысяч долларов единоразово и ежемесячное «содержание» в три тысячи долларов. Такой современный эквивалент 30 серебренников», – написал Александр Вилкул.
Народный депутат подчеркнул, что по сравнению с количеством принципиальных и порядочных членов партии «Оппозиционный блок», «тушки» – ничтожное пафосное меньшинство.
«К концу года мы отберем у «тушек» их проданные депутатские мандаты, – написал Александр Вилкул. – Политическая карьера «тушек» будет закончена, о них забудут. Деньги, которыми оплачено их предательство, будут проедены, а клеймо продажности останется».
Также Александр Вилкул подчеркнул, что уважает оппонентов, несмотря на грязные и незаконные методы, которыми велась избирательная кампания. «Тушки» вызывают презрение, – написал Александр Вилкул. – Вдвойне отвратительно, что предательство «тушек» Филатов попытается оплатить из кармана горожан – повысит тарифы, в очередной раз украдет на закупке питания для детей, не выплатит надбавки врачам, учителям и другим бюджетникам, что-нибудь еще переименует или снесет, чтобы заставить заплатить за это горожан».