Днепровский нардеп от “Слуги народа” обматерил родителей учеников

25.09.2019 12:30   -
Автор:

Народный депутат от фракции “Слуга народа” Максим Бужанский оскорбил родителей учеников одной из школ Днепра, используя ненормативную лексику, и призвал их самостоятельно купить крышки от канализационных люков, вместо того чтобы требовать это от властей. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает “Апостроф“.
По словам нардепа, он 4 часа общался с жителями своего округа. Как выяснилось в ходе встречи, на территории одной из местных школ обнаружено 20 открытых люков.
“Цена одного люка – 500 гривен. Спрашиваю – а что, родители не могут скинутся по 100 гривен и купить эти люки? Ужас в глазах, нет, они категорически против, мы еле заставили их купить в школу несколько десятков перегоревших лампочек”, – пишет депутат.
Читайте также: Врач поставил неутешительный диагноз кандидату в нардепы Максиму Бужанскому
После этого он разразился оскорблениями в адрес родителей школьников и пообещал сам купить люки.
“Но приду на собрание и скажу родителям, что они дол***бы. Инфантильные, причем. Мне не пох*р, что их дети могут сломать ноги, им пох*р”, – добавил он.
В комментариях нардепу напомнили, что родители школьников платят налоги, из которых должны оплачиваться подобные услуги, а также что на оплату всех подобных проблем у многих может не хватить денег.