Днепряне просят установить светофор с секундомером на месте ДТП с 5-классницами

24.05.2017 13:50

Родительский комитет гимназии на ул. Любарского (ул. Белостоцкого) обратился в горсовет с просьбой установить светофор с секундомером на месте ДТП, где 5 апреля этого года пострадали 2 ученицы данной школы. Одна из девочек до сих пор находится в реанимации. Но получили отказ.

Об этом на своей странице в Фейсбук написала юрист, волонтер Юлия Сегеда, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Мы получили письменный ответ от департамента благоустройства и инфраструктуры.

Итак, капремонт светофора не предусмотрен, дорожную разметку ждите в 2017 году (продолжаем ждать) и довольствуйтесь тем, что детям продлили зеленый свет аж на 5 секунд...

Зато на зайцев на ходулях у города деньги есть…

А тем временем...

Вероника уже дома.  А Сонечка в реанимации с 5 апреля. Она приходит в сознание временами, дышит через трахеостому, питается внутривенно, левая ручка после ДТП не разгибается, будет ли видеть левый глазик непонятно», - написала она.

Читайте также: В Днепре требуют упорядочить перекресток, где чуть не погибли 2 школьницы (ФОТО)

Комментарии
Последние записи в блогах

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее

Результати соціологічного дослідження, проведеного Американським Міжнародним Республіканським Інститутом (IRI), демонструють бажання українців змінити існуючу політичну верхівку країни, а також зміцнення позицій нових проєвропейських політичних сил та лідерів, серед яких і Валентин Наливайченко зі своєю командою.

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось