Днепрянам дали совет, как «не застрять» в пробке во время ремонта Нового моста

25.11.2016 12:34

Активист общественной организации «ЗОВ» Иван Васючков считает, что транспортного коллапса во время ремонта Нового моста удастся избежать, а тем, кто хочет избежать пробок, посоветовал изменить привычный маршрут.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Общественный транспорт будет работать в штатном режиме, сбоев в его работе быть не должно. Исключение - троллейбусы. На какое-то время они прекратят движение по мосту, но это будет компенсировано повышением количества и пассажировместимости автобусного транспорта. В идеале постараемся отказаться от движения по Новому мосту автобусов малой вместимости (спринтеров) и убедить все автопредприятия заменить их на более вместительные автобусы. Сейчас делаем все необходимое для этого.

По поводу количества полос для движения: вероятней всего, во время ремонтных работ их будет не по одной, а по две в каждую сторону.

Затруднения будут лишь в час пик для личного транспорта. Лучшей рекомендации, кроме как изменить привычный маршрут через Новый мост у меня, к сожалению, нет», - рассказал он.

Читайте также: Новый мост через Днепр перекроют на год

 

 

Как это повлияет на рейтинг:
Общественная организация "Закон один для всех"
Подробнее
Комментарии
гость
24.06.2017
Так страшно за этот мост, что нас ожидает зимой, когда снега, метели, морозы, завалы!! Каждый год будут консервировать на зиму, а весной расконсервировать и тянуть деньги из бюджета долго и нескончаемо, а люди страдать! А ещё старый предстоит ремонтировать! Вот мы крепко попали с этими Мишаловыми и командой мэра!
13 апостол
25.11.2016
Чи знає хтось, що витрати на будь яке будівництво взимку має більшу вартість, а влітку меншу і єх такі роботи які взимку краще не робити, а тут НАЙГОЛОВНІШОНЕОБХІДНИЙ МІСТ ДНІПРА і ... . Якщо це ще й тільки задля вєлодоріжок, то це ... , при тому, що зобовязання влади полягають забезпечити необхідні соціальні проекти по негайному створенню умов для дійсних героїв України в усі часи це - ІНВАЛІДИ, СТАРІ ЛЮДИ, МАТЕРІ З НЕМОВЛЯТАМИ, в першу чергу ПАНДУСіруванням всього міста з відповідним тротуарізацією під них пішохідних переходів, ліфтування та сходизація в багатоповерхових будинках і т.д., а здорові та спроможні мають вибачитись перд хворими та неспроможними і звернутись до влади про зміну своїх пріоритетів!
Последние записи в блогах

АМУ категорично виступає проти намагань скасування акцизного податку з роздрібної реалізації тютюнових виробів і звернулася до профільного парламентського Комітету.

Подробнее

Власть РФ реализует абхазский сценарий на Донбассе

Подробнее

Украина сдала экзамен на демократию. Выборы в Украине состоялись, несмотря на влияние РФ.

Подробнее

Станом на перше квітня 2019 року на території області діє 13531 ліцензія на право роздрібної торгівлі алкогольними напоями та тютюновими виробами, з яких: 7273 ліцензії на алкоголь та 6258 - на тютюн, отриманих 5819 суб’єктами господарювання. Про це повідомив начальник управління контролю за обігом та оподаткуванням підакцизних товарів ГУ ДФС у Дніпропетровській області Денис Дегтярьов.

У першому кварталі поточного року місцева казна Дніпропетровської області поповнилася на 21 млн. 178,7 тис. грн.. від плати за ліцензії на право торгівлі алкогольними напоями і тютюновими виробами, з яких 15 млн. 128,7 тис. грн. - від ліцензування роздрібної торгівлі.

В той же час, впродовж січня – березня 2019 року призупинено дію  657 ліцензій за несвоєчасну сплату чергового платежу, анульовано 593 ліцензії, з яких 18 - за порушення законодавства у частині продажу неповнолітнім особам алкогольних напоїв (7 ліцензій) та тютюнових виробів (11 ліцензій).

 

Подробнее
Голосование
Сможет ли Владимир Зеленский быть самостоятельным президентом?
Нет, не сможет
Да, сможет