Борис Филатов проголосовал на своем избирательном участке (ФОТО)

25.10.2015 14:06   -
Автор:

Борис Филатов проголосовал за новое время и огромные возможности. Об этом лидер политической партии «УКРОП» Борис Филатов рассказал журналистам после голосования. Политик прибыл на свой избирательный участок по ул. Ворошилова, 25 около 11.00 и сделал свой выбор в пользу будущего Днепропетровска.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на пресс-службу нардепа.
Борис Филатов также заявил, что к сожалению, днепропетровцев ожидает множество грязных провокаций во время продленной избирательной гонки, ведь агония старого режима может заставить людей идти на провокации. – Моими оппонентами являются бедность, коррупция, обнищание людей, вранье власти. Реваншисты, которые довели страну до революции и войны, сейчас, пользуясь тем, что у высшего руководства государства нет политической воли, опять лезут изо всех щелей. Мы дадим им бой. И мы победим, – сказал Борис Филатов.
Лидер политической партии «УКРОП» ожидает, что днепропетровцы покажут высокую явку на избирательные участки также и во втором туре. – Страсти сильно накалились со всех сторон, люди сильно переживают. Но я думаю, во втором туре явка будет. Для наших земляков и для украинцев вообще два тура – это очень необычно. Я разговаривал со специалистами – очень многие могут подумать, что тот, кто занял первое место в сегодняшнем туре, уже победил. И потом его симпатики могут не прийти на выборы. Очень контраверсивная ситуация, – сообщил Борис Филатов.