30-й мажоритарный. Гузенко, Дубинин и Захорольский

06.10.2014 20:16   -
Автор:

На 30-м округе намечается интересная конфигурация с большим количеством известных избирателям кандидатов.
Об этом пишет интернет-издание «ГЛАВНОЕ».
Один из возможных фаворитов – Константин Гузенко, ныне действующий нардеп, который был избран в 2012 году от Партии регионов. Теперь он предстал перед днепродзержинцами в качестве «независимого самовыдвиженца».
Президентскую силу «Блок Петра Порошенко» представляет Александр Дубинин, до недавнего времени член Партии регионов и депутат Днепропетровского областного совета. Не самый лучший пример для сторонников Президента, зато проверенный и надежный кадр нынешнего губернатора Днепропетровщины Игоря Коломойского.
Пробует прорваться в Раду в качестве самовыдвиженца и экс-мэр Олег Захорольский, который всегда умел находить общий язык с Партией регионов.
Из этой же когорты «бывших» – и нынешний член «Батькивщины» Александр Плахотник.
Среди других кандидатов есть смысл упомянуть самовыдвиженца Сергея Демошенко, который чуть ли не первым начал оригинальную агитацию на округе и Максима Голосного, прославившегося когда-то давно оригинальным бордом «про бабушку и кота».
Остальные кандидаты – самовыдвиженец Светлана Бенько, Марина Гурская от «Оппозиционного блока», Юрий Дегтярев от «Народного фронта», Дмитрий Дементьев от «Сильной Украины», самовыдвиженец Александр Залевский, Юрий Зарваницкий от Радикальной партии, Сергей Коваленко от «Новой политики» и Сергей Ткаченко от КПУ – не более, чем просто участники досрочных парламентских выборов.