21 октября состоится судебное заседание по делу экс-депутата облсовета Шиловой

19.10.2016 13:09

Главу движения «Антивойна» Викторию Шилову обвиняют в клевете.

Об этом на своей странице в Фейсбук написала глава ОО «Громадська законотворча ініциатива» Елена Надтока, сообщает Интернет-издание«ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«21 октября в 14.30 состоится очередное судебное заседание по делу по иску ОО «Оберег Одесса» к Шиловой Виктории об опровержении недостоверной информации в Новомосковском районном суде Днепропетровской области (Новомосковск, ул. Казацкая, 8) под председательством судьи Парфенова Д.А.

Приглашаем настоящих украинских патриотов, работников СБУ, представителей СМИ поддержать нас и проявить свою позицию путем участия в данном судебном заседании», - написала она.

Напомним, что Шилову неоднократно обвиняли в призывах к нарушению территориальной целостности Украины, разжигании межэтнической розни и сотрудничестве с представителями незаконных организаций на оккупированной территории Донецкой области. 

Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю