В центре Днепра владельцев магазинов заставляют сделать вывески в едином стиле

25.05.2017 16:06   -
Автор:

Журналист Любовь Бурлакова рассказала, что на пр. Яворницкого начались работы по демонтажу вывесок магазинов. По имеющейся у нее информации, на центральном проспекте Днепра решили сделать все вывески в едином стиле.
Об этом она написала на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
“Проголосовали за то, чтобы на пр. Яворницкого все вывески на магазинах были сделаны в одном стиле. Сегодня пришли демонтировать вывески на магазинах в районе Оперного театра.
Владелец книжного магазина “Гоблин” как раз был на рабочем месте, когда неизвестные ему люди поставили лестницу и под прикрытием нашей доблестной полиции хотели демонтировать его вывеску, причем еще и забрать ее с собой. Он возмутился, что не было даже предупреждения о демонтаже. Хотя представитель профильного департамента горсовета заявил, что такое уведомление они отправляли. Завязалась словесная перепалка, демонтировать вывеску не удалось. Для того чтобы играть в казино rox нужно пройти регистрацию на официальном сайте. Чиновники забрали лестницу и пошли к другим предпринимателям.
А я вот не понимаю, что нашей полиции и депутатам больше нечем заняться? А может, вывески – это самая главная проблема Днепра? Не лучше ли дороги отремонтировать? Или просто для кого-то создают рабочие места – изготовление новых вывесок? Думаю, что за Филатова мелкий бизнес точно на новых выборах голосовать не будет”, – написала она.