Днепропетровский «УДАР» продал на аукционе перчатки с автографом Кличко

30.12.2014 09:42   -
Автор:

Перчатки с автографом Виталия Кличко из личной коллекции председателя Днепропетровской областной организации «УДАР» Руслана Колесникова выставили как лот на благотворительном аукционе.
Об этом на своей странице в сети Фейсбук сообщила организатор торгов и благотворительного концерта, координатор Областного молодежного крыла партии Яна Ставицкая, передает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
На предложение Руслана Колесникова принять участие в концерте без колебаний согласился один из участников шоу «Україна має талант». Рэпера Андрея Чехменка с «УДАРовцами» познакомил Майдан, пишет Яна Ставицкая.
«Наши защитники оберегают нас с оружием в руках. И этот человек отстаивает наши интересы. Только в его руках вместо автомата – микрофон. Вместо пуль – слова!», – так представил днепропетровцам своего хорошего друга Руслан Колесников.
«На благотворительном аукционе мы собрали около 7000 гривен. Эти деньги потратим на потребности наших защитников, которые будут встречать Новогодние праздники в зоне АТО (в частности, бойцам из батальона «Торнадо», участником которого является Руслан Колесников), и особых воспитанников Котовской школы-интерната. В ней учатся и проживают 150 детей, 60 из которых – дети-сироты», – сообщила Яна Ставицкая.