Борис Филатов нас обманул, – журналист

14.01.2016 09:15   -
Автор:

Известный украинский журналист и блогер Сергей Иванов обвинил мэра Днепропетровска Бориса Филатова в обмане избирателей после того, как появилась информация о возможном назначении заместителем городского головы Светланы Епифанцевой.
Об этом сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ“.
“Нет, Borys Filatov, всё же я не могу ни понять, ни принять это назначение. Извини, мэр, но ты соврал. Ты предал тех, кто в тебя поверил. Я знал, что не всё пойдет гладко, я понимал, что в Днепре достаточно большое количество вилкулоидов, но верил, что ты сможешь решить эти проблемы, не ложась в постель с человеком, который присылал автобусы титушек, чтобы пиз*ить и убивать патриотов, защищавших твой город”, – написал Сергей Иванов на своей странице в “Фейсбук”.
“Я не жалею, что поддержал тебя на выборах. Это было принципиальное решение, продиктованное исключительно моим личным отвращением к твоему старому-новому другу Вилкулу, который только что потрепал тебя по холке и которого ты радостно репостишь, рассказывая о политике как об искусстве компромисса. ТЫ ДОГОВОРИЛСЯ С ВИЛКУЛОМ, Боря – ты нас обманул”, – отметил он.