Комитет по борьбе с коррупцией и организованной преступностью

Общественная организация "Комитет по борьбе с коррупцией и организованной преступностью"

Популярность темы «Комитет по борьбе с коррупцией и организованной преступностью»

График разницы положительных и отрицательных голосов
Комментарии
Юрий
30.01.2018
Радует мысль о том ,что наступит время когда преступность исчезнет.больно жить о даже порой отвратительно сталкиваюсь о страдала от преступности о коррупции.ни кому не пожелаю этого того ,что пришлось пережить.жаль,что не могу устранить.считаю,что это горе для человечества о вообще для любого устройства живых разумных творений.
Егор
25.05.2015
Бывший сторож и действующий прохиндей Кашик нехитрым способом пытается заработать на жизнь
Сергей Золотарёв
08.05.2015
Мощная ОПГ пока в стране война и не до них набивает карманы.Действующие лица : Судьи, работники прокуратуры, милиции, суд исполнитель, нотариус и её муж адвокат ( бывший работник прокуратуры)," свои люди" Нарушают КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ ст. 41 лишают граждан жилья .ст.18 Об Охране детства.
Рейтинг
Общественная организация "Майдан Січеслав"
Подробнее
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее