Геккиев Артур

Депутат Днепропетровского областного совета 6-7 созывов

Популярность темы «Геккиев Артур»

График разницы положительных и отрицательных голосов
Комментарии
Robertanevy
12.07.2019
лотки кабельные металлические цена профиль монтажный перфорированный кабельный лоток в москве профиль дкс шайба гровер лента монтажная оцинкованная цена уголки перфорированные оцинкованные цена консоли кабельные лотки металлические для кабеля перфорированный уголок оцинкованный лоток профильный кабельный перфорированный лоток остек лотки лотки лк лоток монтаж ремонт бампера восстановление поддомкратника замена амортизаторов диагностика подвески замена жидкостей ремонт Хонда ремонт Додж ремонт порогов в минске цены кузовной ремонт замена масла удаление вмятин без покраски ремонт порогов автомобиля в минске ремонт порогов в минске цены замена шруса кузовной ремонт автомобиля ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, зарегистрировать ип регистрация ооо ключ регистрации ооо онлайн регистрация компании онлайн регистрация ип в москве внесение изменений в егрюл онлайн онлайн открытие ооо смена директора ооо открытие ип ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР РЕГБИЗНЕС(ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ) регистрация бизнес онлайн зарегистрировать ип в москве купить ооо в москве регистрация ип в москве ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР МОСКВА (ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ) открывать ип выписка из егрюл налоговая бизнес регистр сопровождение сделок у нотариуса зарегистрировать ооо онлайн ремонт ходовой части автомобиля минск сто ремонт иномарок покраска крыла кузовной ремонт рихтовка авто ремонт двигателя рихтовка ремонт суппортов в минске выпрямление вмятин без покраски покраска авто в минске ремонт без покраски диагностика авто ремонт кузова авторемонт рихтовка вмятин без покраски ремонт бампера ремонт автомобилей кузовные работы покраска молдинга бампера рихтовка вмятин без покраски ремонт тормозных шлангов стоимость ремонта машины кузовной ремонт цена покраска ремкомплект тормоза стояночного стоимость замены порогов срочно регистрация ооо бизнес онлайн адрес смена учредителя и генерального директора внести изменения в егрюл онлайн онлайн регистрация ип бизнес онлайн ооо юр адрес для регистрации ооо банк онлайн открытие бизнес онлайн регистрация предприятия ооо готовый фирма смена учредителя в ооо регистрация новой фирмы государственная регистрация предприятий стоимость ликвидации фирмы регистрация ооо юр адреса регистрация ооо онлайн налоговая сделать ип онлайн касса цена заявление на регистрацию ип для открытия ип необходимо документы на ип регистрация ип заявление ликвидация организации заявление на регистрацию ип зарегистрироваться как ип открытие расчетного счета ип ип как оформить регистрация ип онлайн для открытия ип этапы регистрации ооо пакет документов для ооо
Beemo
15.05.2019
Кто менял УКП-7 на УКП-66 отзовитесь всё ли работает
bRobertD
04.05.2019
досуг в сочи
Alinajes
06.04.2019
займы онлайн 5: https://citycredits.com.ua/
Annajes
16.03.2019
займ онлайн первый: https://citycredits.com.ua/dinero/
Рейтинг
Партия ВО "Батькивщина"
Подробнее
Общественная организация "Майдан Січеслав"
Подробнее
Последние записи в блогах

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее

З початку 2019 року 41,7 тисячі мешканців Дніпропетровської області надали до фіскальних органів декларації про майновий стан та доходи за 2018 рік. Загальна сума задекларованих ними доходів склала 4 млрд 246,5 млн гривень. Це на 1 млрд 453,4 млн грн. більше ніж минулого року.

До сплати за результатами декларування підлягає понад 101 млн грн податку на доходи фізичних осіб, що на 9,3 млн грн більше, ніж за аналогічний період минулого року. Сума військового збору до сплати складає 13,6 млн грн., що перевищує минулорічні показники на 1,4 млн гривень.

Повернення з бюджету у вигляді податкової знижки отримають 6315 громадян на загальну суму 13,4 млн гривень. Про це повідомив начальник управління податків і зборів з фізичних осіб ГУ ДФС у Дніпропетровській області Владислав Воінов.

Про одержані у 2018 році понад мільйонні статки повідомили 286 громадян Дніпропетровської області. Загальна сума їх минулорічного задекларованого доходу складає 2,6 млрд гривень.

 

Подробнее

5 липня Уряд виділив 400 млн грн на програми ремонту існуючих та будівництво нових спортивних комплексів при школах та 50-метрових та 25-метрових басейнів і оздоблення прилеглих територій. 10 липня  парламентський Комітет з питань бюджету погодив розподіл субвенції з державного бюджету територіальним громадам на спорудження спорткомплексів та басейнів.

Подробнее

З початку 2019 року органами ДФС у Дніпропетровській області та Дніпропетровською митницею ДФС забезпечено у бюджети всіх рівнів (без врахування Дніпропетровського управління офісу ВПП ДФС) 39 млрд 481,7 млн грн, що на 10 млрд 672,9 млн грн перевищує показник відповідного періоду минулого року. Про це повідомила в.о. начальника ГУ ДФС у Дніпропетровській області Ірина Сікіріна.

Так, до державного бюджету впродовж шести місяців 2019 року спрямовано 27 млрд 277,4 млн грн, що на 8 млрд. 17,3 млн грн (або на 41,6%) більше надходжень січня - червня минулого року.

До місцевих бюджетів за відповідний період забезпечено 12 млрд 204,3 млн гривень. Це на 2 млрд 655,6 млн грн (або на 27,8%) більше фактичних надходжень І півріччя 2018 року.

Єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування у першій половині поточного року зібрано 7 млрд 758,7 млн грн, що перевищує минулорічні показники на 1 млрд 258,2 млн грн (або на 19,4%).

 

Подробнее