Давыдова Татьяна

Председатель общественной организации "Содействие Европейскому Развитию города Днепропетровска"

Популярность темы «Давыдова Татьяна»

График разницы положительных и отрицательных голосов
Комментарии
Джейсон Стэтхэм.
28.11.2015
Не спешите вытаскивать людей из говна... Возможно это их естественная среда обитания... Джейсон Стэтхэм.
Сайрус Критикос
24.06.2015
Люди, когда слышат, что эта бабка бомжует в парке (красит там бутылки), у всех по отношению к этой бабке ещё большее отвращение появляется. ДАВЫДОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА, ЧТО ЖЕ ТЫ СКАТИЛАСЬ В БЕЗДНУ? ВСЁ ТВОИ ПЬЯНКИ ДОВЕЛИ ТЕБЯ ДО СВИНЯЧЬЕГО СОСТОЯНИЯ! Все вокруг люди, как люди, а ты ПОЗОРИЩЕ. Всем, кто тебя когда-то знал, теперь просто этого стыдятся. Всем стыдно только за то, что тебя когда-то знали. Что же ты за особь такая на планете Земля? Ты откуда залетела на эту планету? Тебя пылью занесло? Космической?
**********
14.03.2015
В ЖИЗНИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА ПУТИ - ПУТЬ ДОБРА И ПУТЬ ЗЛА, И КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ОДИН ИЗ НИХ. СВТ. ЛУКА (ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКИЙ).
Рейтинг
Общественная организация "Майдан Січеслав"
Подробнее
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее