Жители Днепропетровской области обратились к Порошенко

07.04.2017 12:29

4 апреля состоялась встреча жителей сел Баловка и Партизанское Днепровского района Днепропетровской области с целью совместного написания письма и создания видеообращения к Президенту Украины Петру Порошенко.

Об этом на своей странице в Фейсбук написала жительница с. Баловка Оксана Тонконогова, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Поводом для данной встречи стало непонимание и препятствование местной власти, а именно райгосадминистрации Днепровского района, добровольному объединению двух указанных сел в одну общину в соответствии с ЗУ «О добровольном объединении территориальных общин от 05.02.2015 № 157-VIII».

На встрече было выслушано мнение жителей обоих сел и принято совместное решение об обращении к Президенту за помощью. Мы надеемся, что наши проблемы и желания добровольного объединения двух общин в единую объединенную общину будут услышаны, и совместными усилиями нам удастся решить данную проблему», - написала она.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось