Жителей области призывают побить мировой рекорд Гиннеса

25.05.2016 11:30   -
Автор:

28 мая жители всех уголков страны попытаются вместе побить мировой рекорд Гиннеса. Для этого необходимо одновременно провести уроки английского в различных регионах и собрать не менее 9000 участников. Жителей Днепропетровщины также приглашают присоединиться к акции. Все, что нужно – посетить бесплатный урок. Он пройдет 28 мая в областной универсальной научной библиотеке. Уровень владения языком не важен.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.
Чтобы побить мировой рекорд, одновременно на урок английского нужно собрать не менее 9000 участников по всей стране. Приобщиться могут все желающие. Урок спланировали так, чтобы он был интересен людям, независимо от уровня владения языком. Участников ждут видеопрезентация, интересный разговор и поощрительные призы.
Обучение начнется 28 мая в 13.00. Продлится 35 минут.Чтобы посетить бесплатный урок достаточно пройти регистрацию по ссылке или посетить языковой центр «Окно в Америку» в областной универсальной научной библиотеке. Языковой центр приглашает всех желающих изучать английский и в другие дни. Еженедельно здесь проводят уроки, устраивают просмотры кинофильмов на иностранном языке, организовывают разговорные клубы. Все занятия бесплатные.
Центр находится по адресу: пр. Д. Яворницкого, 18. Телефон для справки: +38 (0562) 39-28-27 .