Житель Днепра установил МАФы на своем огороде (ФОТО)

27.02.2017 14:36

Жители пос. Таромское, находящего в черте города, жалуются на своего соседа, который на территории своего домовладения установил «наливайку». Недавно к ней присоединился еще один киоск.

Об этом на странице сообщества «АнтиМАФия Днепр.» в Фейсбук написала днепрянка Виктория Вакуленко, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«МАФ (наливайка) Таромское, ул.Футбольная.1 продолжает безнаказанно продавать алкогольную шнягу даже детям. На заявление Новокадацкий РОВД отписался, что участковый данный МАФ не видит. Видимо, у всего поселка галлюцинации.

Пока жители Таромского борются с одной наливайкой, хозяин (алкоголик) данного земельного участка решил построить торговый центр. И собирает все неблагополучные ларьки у себя на огороде», - написала она.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось