Завтра в «УКРОПе» рассмотрят заявления Корбана

24.11.2016 17:00   -
Автор:

25 ноября в Киеве состоится заседание XI съезда партии «Украинское объединение патриотов – УКРОП», на котором будет рассмотрена ситуации относительно заявлений Геннадия Корбана, которые прозвучали в Днепре неделей ранее.
Об этом Интернет-изданию «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» рассказали в пресс-службе «УКРОПа».
Напомним, что 18 ноября в Днепре состоялась конференция областной организации партии «УКРОП», на которой присутствовали сторонники партии из разных городов Украины – Запорожья, Николаева, Ивано-Франковска, Тернополя и др. В ходе мероприятия экс-заместитель губернатора Днепропетровщины, ныне руководитель областного отделения «УКРОПа» жестко раскритиковал руководство партии, заявив, что власть в партии «захватили приспособленцы и конформисты, интриганы, лицемеры и подлецы».
«Обратите внимание на то, что на прошлой неделе в Днепре состоялся не съезд партии «Украинское объединение патриотов – УКРОП», а конференция Днепропетровской областной организации партии.
Геннадий Корбан возглавляет Днепропетровский областной центр «УКРОПа» с самого начала его существования. В соответствии с уставом партии, решение о смене руководства организации принимает Конференция областной организации партии, а не центральные органы.
Ситуация по поводу заявлений, прозвучавших в Днепре, будет рассмотрена во время XI съезда партии 25 ноября. Об этом сообщим вам дополнительно», – заявили в пресс-службе.