Замглавы патрульной полиции Днепра стал участником резонансного ДТП (ФОТО)

18.04.2017 08:17

Вечером 16 апреля на трассе под Каменским, неподалеку от базы отдыха «Золотые пески» произошло ДТП с участием и. о. замначальника патрульной полиции в Днепре. Как сообщил активист Александр Слободенюк, водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. По словам активиста, в ДТП пострадала и его спутница, также сотрудница патрульной полиции.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на 5692.com.ua.

В патрульной полиции Днепра прокомментировали данное ДТП на своей официальной странице в Facebook. Информация об аварии с участием служебного автомобиля Skoda Octavia, закрепленного за Управлением патрульной полиции в Днепре ДПП, поступила в Управление полиции в Днепре ДПП 16 апреля из приемного отделения Каменской городской больницы скорой медицинской помощи.

В ходе проверки было установлено, что 16 апреля около 19:00-20:00 на участке дороги от трассы Т-04-12 в сторону села Радостного (Радсела) произошло ДТП с участием служебного авто Skoda Octavia. Вследствие ДТП указанный автомобиль съехал в кювет и столкнулся с деревом, в результате чего пассажиры авто получили телесные повреждения.

В автомобиле находились: Максим Логвиненко, временно исполняющий обязанности заместителя начальника – начальника отдела мониторинга и аналитического обеспечения Управления патрульной полиции в Днепре ДПП, а также пассажирка 1995 года рождения, гражданское лицо.

Пострадавшие в ДТП с травмами различной степени тяжести были доставлены в реанимационного отделение Каменской горбольницы скорой помощи.

Проводится служебное расследование, о результатах которого Управление патрульной полиции Днепра пообещало проинформировать общественность.

Tc8PlwKOrwA

ZprcQOo6nSk

rR78_oxQVTs

Безымянный

Фото из социальных сетей

 

Комментарии
Последние записи в блогах

За десять місяців поточного року місцева казна Дніпропетровської області поповнилася на 76,2 млн грн від плати за ліцензії на право торгівлі алкогольними напоями і тютюновими виробами, з яких 54,0 млн грн від ліцензування роздрібної торгівлі.

«Станом на перше листопада 2018 року здійснюють підприємницьку діяльність 5772 суб’єкти господарювання, що мають 13602 діючі ліцензії, з яких: 7348 ліцензій на алкоголь та 6254 - на тютюн», - повідомив заступник начальника ГУ ДФС у Дніпропетровській області Сергій Кирпа.

В той же час, з початку року Головним управлінням ДФС у Дніпропетровській області призупинено дію 2233 ліцензій за несвоєчасну сплату чергового платежу, анульовано 2252 ліцензії, з яких 91 - за порушення законодавства у частині продажу алкогольних та тютюнових товарів особам, які не досягли 18 років.

 

Подробнее

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось