Зам Филатова озвучил новые подробности по ремонту Нового моста

09.12.2016 17:14

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко заявил, что согласно проектам, ремонт Нового моста рассчитан на 1 календарный год.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на 9 канал.

«За этот период времени есть несколько технологических перерывов. Мы провели рабочее совещание с проектировщиками относительно того, можно ли сократить промежуток этих перерывов. Сошлись на том, что есть технологический зазор в 2,5 месяца. Так что, решили вернуться к этому вопросу после 15 января. В любом случае, горожане будут предупреждены о ремонтных работах заранее.

Полностью перекрывать мост будем на 1,5 месяца. Планируем, что это будет в июле, максимум, августе. В остальное время будет перекрываться 2 полосы. Кроме того, ночью, с 1.00 до 5.00, движение на объекте тоже будет перекрыто. Троллейбусный маршрут, возможно, будет закольцован.

К 1 декабря ремонт Нового моста должен быть полностью закончен», - сказал он.

Читайте также: На бульваре Славы коммунальщики садили ели в снег и мороз (ФОТО)

Как это повлияет на рейтинг:
Заместитель городского головы Днепра, депутат Днепровского городского совета 7 созыва
Подробнее
Комментарии
сергей
09.12.2016
Сколько можно врать горожанам!
Последние записи в блогах

Заповнити анкету і взяти учать у проекті можуть активні жителі територіальних громад, члени громадських ініціатив, представники ОМС чи політичних сил, представники регіональних засобів масової інформації, підприємці тощо.

Подробнее

Єдиний в Україні науковий і вищий консультативний заклад з медико-соціальних питань людей з особливими потребами в Дніпрі, який має майже сторічний досвід успішної роботи, опинився під загрозою знищення через відсутність фінансування, а його працівники не отримують зарплату. Про це повідомив народний депутат України від фракції Радикальної партії Олега Ляшка Сергій Рибалка під час брифінгу в парламенті.

Подробнее

Лідер Руху «Справедливість», кандидат у президенти Валентин Наливайченко наполягає на необхідності скасування можливості обрання запобіжного заходу у вигляді грошової застави для осіб, які підозрюються у корупційному злочині.

Подробнее

За результатами 2018 року платники подали майже 304 тис. декларацій з податку на прибуток. До сплати задекларовано 97,55 млрд грн. Це на 17%, або на 14,2 млрд грн більше, ніж у 2017 році. Тоді цей показник складав 83,3 млрд гривень.

Зокрема, за IV квартал минулого року було нараховано 30,0 млрд грн податку на прибуток (без НАК «Нафтогаз України»). Це на 18%, або на 4,6 млрд грн. перевищило суму нарахувань IV кварталу 2017 року.

Найбільші суми нарахувань за останній квартал 2018 року задекларовано платниками Офісу великих платників та м. Києва. Так, платниками, які обслуговуються в Офісі великих платників, задекларовано до сплати 63,7% від загальної суми податку на прибуток, що складає майже 20,8 млрд грн, у ГУ у м.Києві – 15,2%, або майже 5 млрд грн.

Загальна сума отриманих суб’єктами господарювання доходів за 2018 рік склала майже 9,5 трлн грн. Це на 1,3 трлн грн більше, ніж в 2017 році. При цьому по Україні спостерігається адекватний темп росту податку при рості доходів. Так, при темпі росту доходів 116,2% темпи росту податку складають 117%.

 

Подробнее
Голосование
Кто победит на выборах президента Украины?
Юлия Тимошенко
Петр Порошенко
Анатолий Гриценко
Владимир Зеленский
Юрий Бойко
Олег Ляшко
Александр Вилкул
Другой кандидат