За последние 2 года в детсадах области создано более 2,5 тыс. новых мест

31.03.2017 10:44

За последние два года на Днепропетровщине открыто 6 детских садиков, 22 учебно-воспитательных комплекса и 66 дополнительных групп в уже существующих дошкольных учреждениях. Создано более 2,5 тысячи новых мест. 

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.

За последние два года в области открыто 6 садиков в Днепре, Днепровском, Павлоградском, Солонянском и Софиевском районах.

Создано 22 учебно-воспитательных комплекса в Днепре, Криворожском, Новомосковске, Апостоловском, Новомосковском, Царичанском, Томаковском, Криничанском, Магдалиновском, Покровском и Пятихатском районах.

Открыто 66 дополнительных групп в уже существующих садиках Днепра, Вольногорска, Каменского, Кривого Рога, Никополя, Новомосковска, Павлограда, Новопокровской объединенной громады, а также Днепровского, Васильковского, Верхнеднепровского, Меживского, Криворожского, Никопольского, Павлоградского, Петропавловского, Петриковского, Пятихатского, Синельниковского, Томаковского и Царичанского районов.

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось