За 2 месяца в Днепре планируют снести все незаконные газовые заправки

29.10.2016 09:15

Согласно проекту решения сессии Днепровского горсовета, до 1 января 2017 года должны запретить и снести автогазозаправочные станции на территории города, которые не введены в эксплуатацию и не имеют договоров на аренду земли.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

В своем решении горсовет руководствуется защитой населения от техногенных последствий и недопущения нарушений норм законодательства в следствие деятельности газовых заправок.

Читайте также: В центре Днепра газовая заправка терроризирует жителей (ФОТО).

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось