Я проголосовал за единого оппозиционного кандидата, – Александр Вилкул

17.07.2016 12:53   -
Автор:

Сопредседатель фракции «Оппозиционный блок» в Верховной Раде Украины Александр Вилкул принял участие в голосовании на промежуточных выборах народных депутатов Украины по 27-му округу.
Об этом сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на пресс-службу партии.
Вилкул проголосовал на избирательном участке № 121302, расположенный в Днепропетровском колледже технологий и дизайна (Соборный район, переулок Ушинского,3).
Сразу после голосования Вилкул отметил: «Я проголосовал за единого оппозиционного кандидата. Сейчас важно чтобы победил не очередной кнопкодав, который будет поддерживать антинародную политику власти по повышению тарифов и обнищанию людей, а сильный депутат для людей. Тот, кто уже делами доказал свой патриотизм и любовь к нашему городу. Тот, кто держит свое слово и не зависит от власти и олигархов».
Читайте также: Вилкул рассказал, как на 27 округе фальсифицируют выборы
Один из лидеров «Оппозиционного блока» выразил надежду на то, что выборы пройдут спокойно, а их результаты будут подведены честно и прозрачно. Но при этом заметил: «к сожалению, во время избирательной кампании мы стали свидетелями многочисленных нарушений, вплоть до откровенных фальсификаций. Чего стоит только ноу-хау власти по выдвижению идеологического двойника, который попытался паразитировать на авторитете «Оппозиционного блока».
«Но я уверен, что люди у нас уже опытные и во всем разобрались», – сказал в заключении Александр Вилкул.