Вслед за Саакашвили в Украину предлагают вернуть Корбана

11.09.2017 13:30   -
Автор:

Известный политический и медиа консультант Никита Потураев после событий на украино-польской границе предлагает вернуть в страну таким же способом бывшего главу политсовета партии УКРОП Геннадия Корбана.
Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Если львовяне приютили одного грузина, то грош будет цена днепрянам, которые не защитят одного – своего! – еврея. Геннадий Корбан – возвращайся домой!», – написал он.
Напомним, вчера, 10-го сентября, сторонники экс-главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили прорвались на заблокированный пограничниками пункт пропуска «Шегини». Толпа окружила в «коробку» Саакашвили и его сопровождающих и вывела всех из КПП на территорию Украины. После этого экс-губернатор отправился во Львов.
Читайте также: В ожидании Геннадия Корбана
Сам же Геннадий Корбан на своей страничке в Фейсбук назвал ситуацию с прорывом экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на границе трагедией для Украины.
«Это трагедия для страны. Это вовсе уже не смешно: – когда одна банда очумевших от собственного популизма политиканов и фриков прыгает из маршрутки в поез , а потом из вагона в вагон, позоря Украину на весь цивилизованный мир!
Они вышли стенка на стенку как раз в тот момент, когда враг у границ Украины проводит военные учения с целью вторжения! Они решили выяснить отношения и продемонстрировать своё уродливое политическое шоу тысячам глаз наших защитников, наблюдающих это прямо с передовой!», – написал он.