Власть неспособна принимать верных решений, – Геннадий Корбан

14.11.2019 13:15   -
Автор:

После внедрения рынка земли в Украине начнется бандитский передел. Об этом написал на своей странице в Фейсбуке экс-заместитель губернатора Днепропетровской области и советник мэра Днепра Геннадий Корбан, сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ“.
“Не трудно догадаться, какой передел начнётся на первичном рынке земли. Стрельба, рейдерство и отъем паев, как и тогда в 90-х. Очень жаль, что невовремя прикрыли “чёрных регистраторов”. Но думаю, довбенки найдут и тут лазейку”, – говорит он.
Безусловно, стране нужна земельная реформа, а земля должна стать ликвидным активом. Но лично я не доверяю компетенции людей, которые одной рукой заказывают проституток, а другой голосуют за закон о рынке земли. Украине необходим полноценный Земельный кодекс, подготовленный специалистами, устанавливающий прямые нормы и правила игры, а не закон, написанный на коленке Милованова, отмечает Геннадий Корбан.
Читайте также: В “Слуге народа” считают, что зарплата нардепов должна быть 100 тысяч гривен
“К сожалению, этот парламент от предыдущих отличается слабоумием и отвагой в ютубе. Как я ни надеялся, но они не способны принимать стратегически верных государственных решений. И да, насколько я понял, власть окончательно похоронила своё предвыборное обещание о референдумах и народовластии”, – заявил советник мэра Днепра.