В военный госпиталь Днепра за сутки доставили 7 раненых

22.03.2017 08:08

Все раненые доставлены в военный госпиталь. Трое военнослужащие получили ранения в результате обострения ситуации на Мариупольском направлении.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на ТСН.

По словам медиков, угрозы для жизни у ребят них. У всех ранения легкой или средней степени тяжести, бойцы находятся в сознании и дышат самостоятельно.

Сами раненые рассказывают о мощных обстрелах в районе Коминтерново, где враг применил танки, БМП, а также минометы и крупнокалиберные пулеметы.

Читайте также: Больница им. Мечникова получила гуманитарную помощь из Франции

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось