В одной из школ Днепра открыли памятную доску 5-ти воинам АТО (ВИДЕО)

12.05.2017 08:39   -
Автор:

11 мая в днепровской средней общеобразовательной школе №118 состоялось мероприятие почтения памяти пятерых выпускников, воинов АТО, которые героически погибли в боях на востоке. В честь героев организовали митинг в учебном заведении и открыли мемориальную доску.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на 9 канал.
На мероприятие пригласили родственников погибших, товарищей по службе, представителей областного совета и районного военного комиссариата. Ученики старших классов прочитали стихи в честь погибших и возложили цветы под мемориальную доску. Товарищи по службе отдали воинскую честь героям под национальный гимн Украины.
«Сегодня открыли мемориальную доску памяти пяти выпускникам 118-й школы города Днепропетровска, которые погибли, защищая территориальную целостность и независимость Украины. Почтить память, выразить скорбь и восхищение их родителям, родственникам за воспитание таких мужественных сыновей. Это действительно настоящие мужчины и настоящие защитники Родины», – сказал заместитель военного комиссара Индустриального районного военного комиссариата Александр Криворотько.