В маршрутках Днепра снизится стоимость проезда

15.12.2016 11:44

Уже с 17 декабря на 51-м маршруте Днепра снизится проезд до 4 — 5 гривен.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.

«В городе всего 132 маршрута. И по договоренности со сторонами на 40% проезд снизится до 4 или 5 гривен. На остальных, учитывая протяженность маршрута, проезд останется на уровне 6 гривен», — сказал мэр Борис Филатов.

Полный список маршрутов, где снизится стоимость проезда, в горсовете пообещали опубликовать сегодня.

Сами перевозчики считают, что идеальная стоимость проезда — это 7 — 11 гривен. Но пошли на уступки с горсоветом. Тем не менее, не исключают, что в следующем году проезд в маршрутках Днепра снова может вырасти.

Тем временем, директор департамента транспорта и охраны окружающей среды горсовета Игорь Маковцев отметил, что в ближайшие полгода вряд ли изменится цена на проезд в маршрутках.

Что касается трамваем и троллейбусов, то там проезд не будет повышаться в ближайшей год.

СПИСОК МАРШРУТОК С НОВЫМИ ТАРИФАМИ

Как это повлияет на рейтинг:
Мэр Днепра
Подробнее
Комментарии
Саша Вилку?
15.12.2016
Этот мэришка все врет, это опоблок снизил
Александр
15.12.2016
Спасибо мэру и его команде за заботу.
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю