В горсовете сделали очередное предложение предпринимателям 12 квартала

20.12.2016 09:11

Городская власть Днепра не оставляет своих попыток демонтировать киоски на ул. Инженерной. В пятницу, 16 декабря, там планировали снести 65 киосков, но предприниматели дежурили «на баррикадах» всю ночь и даже добились решения суда, который запретил горсовету убирать МАФы. Кнутом не вышло, поэтому в горсовете решили попробовать второй вариант. Начальник управления рекламы и торговли горсовета Руслан Мороз предложил предпринимателям перебраться на рынок на ООО «12 квартал» на выгодных, по его мнению, условиях аренды.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Для предпринимателей с улицы Инженерная - предложение от рынка ООО «12 квартал». 100 гривен в месяц за квадратный метр киоска при условии, что наберется достаточное количество желающих», - написал он.

Читайте также: На 12 квартале власти планируют снести более полусотни киосков

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось