В центре Днепра на тротуаре образовалась огромная яма (ФОТО)

24.04.2017 16:04

Сегодня, 24 апреля, на тротуаре возле перекрестка улиц Староказацкой и Фабра по неизвестным причинам провалилась плитка, в результате чего образовалась огромная яма.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на dnipro.depo.ua.

По словам очевидцев, размеры ямы впечатляют. В длину она не менее двух метров, в ширину -  1 метр. Глубина провала составляет около полутора метров.

Напомним, что 21 апреля в центре Днепра, на углу улиц Гоголя и Шевченко, возле канализационного люка провалился асфальт. В образовавшейся яме застрял мусоровоз.

Читайте также: На пр. Поля водитель Infiniti снес столб и сбежал с места ДТП (ФОТО)

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось