В Шевченковском районе «УКРОП» блокировал инициативы других партий, - БПП

27.12.2016 08:50

Новый глава Шевченковского райсовета Днепра Артем Атаманенко в эксклюзивном комментарии Интернет-изданию «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» заявил, чтоне может приступить к выполнению своих обязанностей, потому что его предшественник забаррикадировался в кабинете председателя райсовета и никого туда не пускает.

«На протяжении года Сытник препятствовал работе депутатов райсовета. Блокировал все инициативы нашей фракции (БПП – ред), которые были направлены на улучшения жизни в районе. Такое отношение было и к депутатам других фракций, поэтому все фракции, кроме «УКРОПа» выразили недоверие главе райсовета.

Систематическое нарушение было с формированием повестки сессии Шевченковской райсовета. На заседаниях главы фракции принимали одни повестки, но на сессию выносились другие, которые формировались единолично главой совета без консультаций с главами фракций или депутатами.

На данный момент я не могу приступить к выполнению обязанностей председателя райсовета, так как Сытник забаррикадировался в кабинете. В приемной находятся люди спортивной внешности.

По этому поводу написали заявление в полицию. Ждем реакции правоохранительных органов», - сказал Атаманенко.

Читайте также: В Днепре главу райсовета переизбирали под взрыв гранаты (ВИДЕО)

Как это повлияет на рейтинг:
Политическая партия "Блок Петра Порошенко"
Подробнее
Политическая партия "УКРОП"
Подробнее
Комментарии
Павло
27.12.2016
....и поэтому мы злыгались с рыгами и громсилой:). Веселуха от барыг из БПП.
Последние записи в блогах

Станом на 01.11.2018 у Дніпропетровській області працюють 92 тисячі 508 фізичних осіб - підприємців, які обрали спрощену систему оподаткування, обліку та звітності.

Понад 12,3 тисяч підприємців обрали першу групу спрощеної системи оподаткування, майже 42,4 тисячі зареєстровані на другій групі та 37,8 тисяч працюють, обравши третю групу спрощеної системи оподаткування.

З січня по жовтень поточного року «спрощенці» - фізичні особи Дніпропетровщини сплатили до місцевих бюджетів 1 млрд 314,5 млн грн єдиного податку, що на 295,0 млн грн, або на 28,9%, більше, ніж за відповідний період 2017 року.

За дев’ять місяців поточного року підприємцями платниками єдиного податку ІІІ групи задекларовано валового доходу на загальну суму 18 млрд 238,3 млн грн, що на 5 млрд 42,7 млн грн більше ніж за аналогічний період минулого року (або на 38,2%), сума єдиного податку до сплати склала 865,6 млн грн, що на 226,5 млн грн більше ніж за січень - жовтень 2017 року (або на 35,4%).

 

Подробнее

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось