В Криворожском исполкоме появился контейнер для сбора средств в помощь армии

20.08.2014 14:20

Индикатором совести назвал секретарь Криворожского горсовета Сергей Маляренко контейнер для сбора средств в помощь украинской армии, об этом сообщает Кривой Рог Life.

Находится он в кабинете №310 и каждый желающий в любой момент может зайти и положить туда ту сумму денег, которую посчитает нужным. Никто взносы не фиксирует и не принуждает их сдавать. Жертвователь поступает согласно своим финансовым возможностям и чувства совести.

Как сообщила начальник управления организационно-протокольной работы Елена Затлолкина, в понедельник 18 августа из контейнера было извлечено более 55 тысяч гривен. Что именно  будет приобретено на эту сумму, решат на заседании городского штаба помощи криворожским военнослужащим, находящимся в зоне АТО.

Взносы продолжают поступать.

Как это повлияет на рейтинг:
Депутат Криворожского городского совета 6-7 созывов
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю