В Кривом Роге неизвестные сожгли государственный флаг (ФОТО)

23.01.2017 11:48

Депутат Терновского райсовета Кривого Рога Виталий Пикул на своей странице в Фейсбук опубликовал фотографии с Аллеи Памяти погибших бойцов АТО, где неизвестные сожгли украинский флаг.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

По его словам, это может быть ответом на празднование в Кривом Роге Дня Соборности Украины, когда возле памятника Казака Рога был сожжен российский флаг.

Напомним, что неделей ранее, 15 января на этом же мемориале вандалы пытались разбить таблички с именами погибших, а также подожгли флаг Украины. По этому факту городской полицией проводится расследование.

Читайте также: У Дніпрі активісти зірвали чергове проросійське зібрання

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось