В Красногвардейском районе директоров школ настоятельно агитируют за Краснова

08.10.2014 13:31

В Красногвардейском районе Днепропетровска глава райсовета в ультимативной форме советует директорам школ «помочь» кандидату в нардепы Загиду Краснову получить максимум голосов.

По сообщению Гражданского движения ОПОРА, Лещенко Алексей Васильевич провел ряд персональных встреч с директорами школ, которые расположены на территории Красногвардейского района, во время которых в ультимативной форме заявил, что надо поддержать кандидата в народные депутаты Краснова З.Г. и сделать все возможное для его победы.

Об этом сообщает Интернет-издание «ГЛАВНОЕ».

Председатель райсовета отмечал, что рассчитывает на существенную поддержку и полное понимание со стороны руководства учебных заведений. Информацию предоставили работники сферы образования Красногвардейского района и попросили не указывать их фамилии, так как боятся увольнения.

Краснов Загид Геннадиевич - кандидат в народные депутаты Украины от партии «Гражданская сила» в рамках ОВО №25 (Центр: город Днепропетровск, Красногвардейский район. ОВО включает: часть Амур-Нижнеднепровского района, Красногвардейский район города Днепропетровска). С. Краснов одиозный политический и общественный деятель, предприниматель, председатель наблюдательного совета ОАО «Днепропетровский стрелочный завод». Лидер Всеукраинской общественной организации «Гражданская сила». Дважды избирался депутатом Днепропетровского городского совета в 2002 и 2006 годах. В 2007-2010 гг. Был лидером коалиции Днепропетровского городского совета «Родной Днепропетровск».

Согласно п.1 ст.74 Закона Украины "О выборах народных депутатов Украины": Участие в предвыборной агитации запрещается органам исполнительной власти, органам власти Автономной Республики Крым и органам местного самоуправления, правоохранительным органам и судам.

Как это повлияет на рейтинг:
Депутат Днепропетровского городского совета 7 созыва, Председатель партии и  общественной организации "Громадська сила"
Подробнее
Гражданская сеть ОПОРА
Подробнее
Комментарии
Виталик
10.10.2014
Админресурс до хорошего не доводил. Получит Краснов свои 12-14% и отвалит из политика
Алексей В.
10.10.2014
Краснову не нужно никого уговаривать за себя голосовать.Что ж так боятся конкуренции с Красновым,что каждые выборы пытаются его очернить и устранить.
викентий
09.10.2014
что-то не верится мне в это...так я знаю Краснова как чесного человека и как правило гос.структуры вседа поддерживают действующую власть Так что это полный абсурд.
Последние записи в блогах

До уваги платників екологічного податку!

 

Лівобережне управління ГУ ДПС у Дніпропетровській областіінформує, що у разі якщо платник екологічного податку (далі – екоподаток) перебуває на податковому обліку у місті з районним поділом, то такий платник може подавати одну податкову декларацію екологічного податку за викиди, скиди усіма своїми джерелами забруднення та/або розміщення відходів, якщо ці джерела та/або спеціально відведені місця для розміщення відходів розташовані на території такого міста (зазначається код згідно з Класифікатором об’єктів адміністративно-територіального устрою України (КОАТУУ)), за місцем перебування платника податку на податковому обліку (міської ради).

Подробнее

Застосування штрафних санкцій за донарахування своєчасно не нарахованого єдиного внеску

 

Лівобережне управління ГУ ДПС у Дніпропетровській області звертає увагу, що за донарахування контролюючим органом або платником своєчасно не нарахованого єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування (далі – єдиний внесок) накладається штраф у розмірі 10 відсотків зазначеної суми за кожний повний або неповний звітний період, за який донараховано таку суму, але не більш як 50 відсотків суми донарахованого єдиного внеску.

Подробнее

Про оголошення конкурсу!

 

Головне управління ДПС у Дніпропетровській області оголошує конкурс з визначення суб’єктів господарювання, які у 2020 році можуть здійснювати реалізацію безхазяйного майна та майна, що переходить у власність держави.

Подробнее

Питання збереження давніх слов'янських православних сакральних місць нині, у період активних перетворень та будівництв, постає особливо актуально. Стосується воно і найдавніших слов'янських територій, які розміщуються в Волино-Карпатському регіоні, найперше на історичній Волині (нині північно-західний регіон України та окремі землі Польщі та Білорусі), власне, на Погоринні, більша частина якої припадає на Рівненську область.

Саме тут знаходяться ті місця, які були серцем першої слов'янської держави нової ери в Європі - Дулібської (Дулібського Союзу 1-9 ст.н.е.).

Саме тому місцеві інтузіасти наполегливо прагнуть зберегти давні святі місця, серед яких унікальні, такі як Хотинське джерело (Першоджерело) поблизу Рівного.

Про історію рятування джерела ентузіастами "Українського товариства охорони пам'яток історії та культури Рівненської області" та місцевою владою від занепаду та захаращення читайте у статті, що нижче...

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю