В Днепропетровской области запустили передвижной асфальтобетонный завод

28.09.2017 13:45

Завод смонтировали за несколько недель. Он будет обеспечивать асфальтобетоном в первую очередь ремонтников, которые уже работают на Запорожской и Криворожской трассах.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на inshe.tv.

В случае необходимости, за несколько недель завод можно разобрать и смонтировать на другой площадке — ближе к дорогам, которые предприятие будет обеспечивать материалами для ремонта.

Оборудование соответствует международным стандартам, уверяют владельцы завода. Каждый час предприятие может производить 160 тонн продукции.

Особенность завода — два бункера, которые накапливают смесь. Это позволяет равномерно распределить асфальтобетон между машинами, которые его транспортируют, и избежать простоя.

Предприятие построили на средства украинских, чешских и словацких инвесторов.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось