В Днепропетровской области грузовик «влетел» в жилой дом

03.02.2017 09:20

Авария произошла в с. Николаевка Днепропетровской области. Многотонный грузовик, который перевозил гречку, проезжая населенный пункт, из-за скользкой дороги врезался в стену частного дома.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на ТСН.

В результате ДТП никто не пострадал. Но возникла другая проблема – спасатели не рискуют доставать машину из дома, чтобы он не сложился как карточный домик. Пока они думают, как выходить из этой ситуации, на водителя в полиции составили протокол, согласно которому его или лишат прав, или выпишут штраф. Водитель злополучной фуры своей вины в инциденте не видит. Он считает, что причиной аварии является гололед.

Читайте также: На Днепропетровщине затонул школьный автобус (ФОТО)

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось