В Днепропетровске появилась партия "Голос народа"

19.08.2014 08:28

Новая политическая сила – партия «Голос народа» провела в Днепропетровске общегородской круглый стол. Говорили о насущных вопросах, которые важны как на государственном уровне, так и в регионах.

По словам Анатолия Тищенко лидера политической партии «Голос народа», основная цель партии – унитарное государство.

Также актив политической силы отмечает необходимость проведения в Украине комплексных реформ. В частности, децентрализации власти.

На областном уровне ячейка партии «Голос Украины» ставит задачу способствовать решению социальных проблем.

Аналогичные сборы уже прошли по многим городам Украины. Активисты партии побывали в Запорожье, Одессе, Виннице, Ровно. Сегодня на политической арене нашего государства должны действовать новые политические силы. Наша партия, говорят активисты, новая, молодая, центристская.

Ячейки «Голоса Украины» создают по всем регионам Украины. На сегодняшний день в рядах этой новой политической силы уже более сорока тысяч человек.

Источник: 34.ua

Как это повлияет на рейтинг:
Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю