В Днепре застрелили бизнесмена (ФОТО)

26.01.2017 12:45

Днепровский предприниматель был застрелен неизвестными 25 января вечером. Также огнестрельные ранения получили двое мужчин, которые были его охранниками. Полицией объявлен оперативный план поиска преступников.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на ИА «Мост-Днепр».

Правоохранители рассказали, что на убитого и ранее совершались покушения, поэтому он и нанял сотрудников частного охранного агентства. Сообщается также, что у жертвы похитили сумку с деньгами. Какая там была сумма, неизвестно.

Следует отметить, что нападение произошло вблизи одного из вузов Днепра, который находится на пр. Гагарина.

Напомним, что на этой неделе во время прогулки на улице на ж/м Приднепровск был ранен 6-летний мальчик. В него стреляли из револьвера Флобера.

Фото: пресс-служба ГУНП Украины в Днепропетровской области

 

Комментарии
Днепр
26.01.2017
Херовенько.
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю