В Днепре задержали двух налоговиков-взяточников

30.12.2016 12:45

В Днепре правоохранители задержали двух руководителей-взяточников с фискальной службы.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Департамента защиты экономики в Днепропетровской области.

Чиновники государственной фискальной службы требовали неправомерную выгоду от представителей общества за решение вопросов, которые возникли после его плановой проверки. Задержали их сотрудники Управления защиты экономики в Днепропетровской области Нацполиции, УВБ областной фискальной службы и прокуратуры Запорожской области.

Общая сумма полученных средств составляет 33 700 гривен.

Читайте также: На праздники жителей Днепропетровщины будут охранять более 3 тыс. полицейских

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось