В Днепре задержали двух налоговиков-взяточников

30.12.2016 12:45

В Днепре правоохранители задержали двух руководителей-взяточников с фискальной службы.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Департамента защиты экономики в Днепропетровской области.

Чиновники государственной фискальной службы требовали неправомерную выгоду от представителей общества за решение вопросов, которые возникли после его плановой проверки. Задержали их сотрудники Управления защиты экономики в Днепропетровской области Нацполиции, УВБ областной фискальной службы и прокуратуры Запорожской области.

Общая сумма полученных средств составляет 33 700 гривен.

Читайте также: На праздники жителей Днепропетровщины будут охранять более 3 тыс. полицейских

Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю