В Днепре выбирают нового секретаря городского совета

15.11.2017 11:45

Депутаты Днепровского горсовета на сессии выбирают нового секретаря. Напомним, Вячеслав Мишалов ранее подал заявление о добровольной отставке.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Депутаты создали счетную комиссию, и тайно проголосовали за отставку секретаря Мишалова.

За досрочное прекращение полномочий секретаря горсовета Вячеслава Мишалова проголосовали 56 депутатов, воздержались трое. Мэр Днепра подписывал протокол и передал в аппарат для опубликования.

После этого пройдет голосование за нового секретаря.

Борис Филатов предложил своего кандидата на пост.

«Давайте выберем человека, который не будет создавать зоны влияния, беспартийного, секретарь - техническая должность. Я не испытываю злорадства, а чувство горечи и опустошенности за упущенные возможности работать на благо города. Я вношу кандидатуру на должность секретаря горсовета - Санжару Александра, он мне как сын. Прошу 15 минутный перерыв, чтобы мы успели опубликовать протокол», - сказал он.

Как это повлияет на рейтинг:
Мэр Днепра
Подробнее
Депутат, экс-секретарь Днепровского городского совета 7 созыва
Подробнее
Заместитель городского головы Днепра, депутат Днепровского городского совета 7 созыва
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю