В Днепре впервые пройдет фестиваль домашних животных

26.06.2018 18:00   -
Автор:

В Днепре пройдет первый фестиваль домашних животных. Об этом организатор Илья Свидлер рассказал в комментарии Интернет-изданию «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
Мероприятие состоится с 12:00 до 20:00 30 июня арт-центре «Квартира» по адресу: площадь Троицкая, 3.
Организатором мероприятия являются международная общественная организация CinemaHall, международная компания Kinolife и арт-центр «Квартира».
«Будет ярмарка-выставка товаров и услуг, наверное, одна из самых крупных в Украине – от ветеринарии до путешествий с животными. Будут лекции и мастер-классы от специалистов из разных городов Украины. Будет детская площадка, зона отдыха, 3D зона с животными и выставка с животными. Дальше будет салон Pet-style, сеть клиник «Звирятко», школа для собак К-9, общество защиты животных «Ковчег», показ фестиваля социальной рекламы. Большинству будут дариться украшения для животных, консультации от кошачьего бехивиориста. Участники могут пообщаться с ветеринарами, кинологами, бихевиористами и каждый может найти ответ на волнующие для себя вопросы», – сказал он.
Читайте также: ЛГБТ Дніпропетровщини зберуться на КривбасПрайд
Также состоится розыгрыш призов. В мероприятии может принят участие любой желающий, стоимость мероприятия для взрослых – 100 грн, для детей – 50 грн. Стоимость повышается в зависимости от приближающего дня. Можно приходить с собаками и кошками, у которых есть паспорт.