В Днепре возникли проблемы с вывозом мусора (ФОТО)

18.01.2017 11:22

Жители ж/м Левобережный-3 жалуются, что с 1 января на жилмассиве не производится вывоз мусора в должном объеме.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал днепрянин Николай Обоянский, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Подобная проблема существует также на ж/м Покровский. Во дворе на ул. Метростроевская, 5 переполненные баки стоят с Нового года.

Напомним, что 29 декабря 2016 года департамент транспорта и охраны окружающей среды объявил конкурс на вывоз бытовых отходов в Днепре. Тариф на вывоз мусора в Днепре остается прежним – 9.36 грн для многоэтажных домов  и 11.24 грн  для частного сектора.

Читайте также: Днепропетровщина вошла в число лучших областей по уборке мусора

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось